Очередная попытка сыграть на чувствах читателей, эксплуатируя тему "непохожести" и "потерянности". Диалоги написаны так, будто их генерировал робот, а не живые люди. Герои настолько шаблонны, что их можно встретить в любом другом подростковом романе. "Изюминка" сюжета ощущается как плесень на старом хлебе, вызывая лишь отвращение, а не интерес. Читать это – значит, тратить время на бессмысленный набор слов, претендующий на глубину, но не имеющий ничего, кроме поверхностных суждений.