Светильник купила для дочери, не знала, что подарить на восьмое марта и решила удивить таким оригинальным настольным светильником. Внешне светильник красивый, но света от него слишком мало. Так можно использовать вместо ночника, чтоб немного освещал комнату, но на пример делать уроки или читать под светом светильника нереально, очень темно. Свет от светильника белый, приятный.