Пользователь скрыл свои данные05.06.2026
Мне очень нравятся эти восковые мелки! Покупаю их не в первый раз и буду покупать ещё!
Плюсы
Подходят как для детских рисунков,так и взрослым для творчества. Пробывала на разных материалах. С работой своей справляются отлично. Довольна осталась я и ребенок! По бумаге и по картону рисуют отлично. Нравится удобная упаковка,надежная,не рвется.
Рекомендую этот бренд и эти мелки.