Удивлена, что сейчас делают такие высококачественные канцтовары для деток за такие низкие цены. Эх, так жалко, что мы росли без таких приятных вещей. От этих мелков я была в диком восторге, ребенок тоже. Мелки такие мягкие , скользят по бумаге, как по маслу. Но при этом расход небольшой. Хватает на долго. Цвета красивые. Особенно серебряный. Золотой показался не таким насыщенным, как серебро. Картон держит их крепко. Я в восторге. Всем рекомендую.