Пользователь скрыл свои данные26.10.2025
Не советую покупать эти мелки маленьким детям, потому что мелки очень толстые и не влезают в руку ребенка. Когда ребенок долго рисует, у него устает рука. Также, в отличие от мелков в картонных упаковках, мелки в ведре неудобно брать с собой, потому что они объемные и тяжелые. Цвета не особо яркие. Плюс только один: так как мелки медленно стачиваются, их надолго хватает.
Плюсы
длительность использования