Цветные мелки. Покупала для рисования. Мел квадратной формы. НЕ удобно держать в руке. Мелки абсолютно разных цвет (то есть нет повторяющихся цветов). Не ожидала, что мелки пишут плохо, конкретно плохо, не видно при письме (рисовании) на резине, асфальте (вообще не видно) на доске (школьной). Даже при надавливании на мел всё равно, плохо пишет, только крошится. Ну так, кому не жалко денег можете купить, если хотите.