Пользователь скрыл свои данные02.06.2026
Достаточно приличный циркуль, видела, что некоторые люди жалуются, но меня устроила и цена и качество.
Плюсы
Очень удобный, не слишком длинный и не слишком короткий, хорошо лежит в руке. Игла хоть и острая, но не убийственно, как у некоторых циркулей. Есть запасные детали, причём, не только грифель. Чехол, благо, не сломался, потому что у меня это вечная проблема. А этот до сих пор целый