Я в восторге, дети в восторге)) надо было брать 3 (для себя тоже). Хорошо упаковано, все фломастеры в полном порядке и шикарно пишут. Перекрытие у светлых не очень сильное, но доступность данных маркеров прощает это))) Точно рекомендую и товар для детского творчества.Яркие, сочные,насыщенные цвета! После дня активного творчества чуть чуть размахнулся " грифель" маркера