Очень красивая палитра цветов, нежные оттенки, хорошо между собой считаются.
Но есть ощущение, что они немного воденистные или даже не плотно ложаться на бумагу.
Возможно, если брать их, то точно не для плотного нанесения на бумагу.
Как подарок тоже будет хорошо подарить.
Плюсы
2 вида кисти (так же кисть очень мягкая и удобная)
Нежные оттенки
Подходит как подарок