Покупала маркеры для работы и не пожалела. Нужно было постоянно делать подписи на коробках и пакетах, поэтому искала что-то стойкое и удобное. Эти маркеры пишут чётко, линия ровная, чернила не текут. После нескольких дней активного использования они не высохли и пишут так же хорошо, как в начале. Колпачки держатся плотно, что тоже плюс. В целом обычные, хорошие маркеры без лишних проблем, пользоваться приятно. Марка маркера очень известная, цена приятная, очень советую