Кто из девчонок не мечтал стать принцессой, как героиня сказки Софьи Прокофьевой Уэнни?
Но принесло ли ей счастье и благополучие осуществление этой мечты?
Принцессой может стать каждая. Для этого не обязательно жить во дворцах и восседать на троне, носить нарядные платья и корону с драгоценными камнями. Главное, чтобы сердце было горячим, а душа - светлой. Те, кто умеют любить и сопереживать, встретят настоящих принцев и среди простых мальчишек.
Но принесло ли ей счастье и благополучие осуществление этой мечты?
Принцессой может стать каждая. Для этого не обязательно жить во дворцах и восседать на троне, носить нарядные платья и корону с драгоценными камнями. Главное, чтобы сердце было горячим, а душа - светлой. Те, кто умеют любить и сопереживать, встретят настоящих принцев и среди простых мальчишек.
Маленькая принцесса
Купили 24 человека
Описание и характеристики
Но принесло ли ей счастье и благополучие осуществление этой мечты?
Принцессой может стать каждая. Для этого не обязательно жить во дворцах и восседать на троне, носить нарядные платья и корону с драгоценными камнями. Главное, чтобы сердце было горячим, а душа - светлой. Те, кто умеют любить и сопереживать, встретят настоящих принцев и среди простых мальчишек.
- Тип обложки Твёрдый переплёт
- Кол-во стр. 128
- Вес 394 г
- Год издания 2016
- Издательство Махаон
- Серия Сказочные повести
- Автор Софья Леонидовна Прокофьева
- Тип бумаги Офсет
- Размер 1.2x20x24
- ID товара 2560595
- ISBN 978-5-389-12044-0
- Возрастное ограничение 0+
Отзывы на это издание
волшебная сказка со счастливым концом
Плюсы
это волшебная сказка о девочке по имени Уэнни. Сюжет довольно прост и банален для сказок, но было интересно. Смысл заключается вот в чем - никакие богатства, красота или власть не стоят того, чтобы ради них жертвовать своей душой. Настоящая радость и счастье зависят не от внешнего блеска, а от чистоты сердца, дружбы и способности оставаться добрым.
Книгу купила для семилетней внучки, по её просьбе. Любит она сказки про принцесс и читать, и слушать. Но пока мы её ещё не прочитали. Качество книги мне понравилось: бумага хорошая, белая, не просвечивает. Шрифт не мелкий, вполне комфортный. Несколько огорчило, что иллюстраций не так много, как хотелось бы. И вообще меня (избалованного читателя) они как-то не впечатлили. За это и снимаю звезду.