"Любовник леди Чаттерлей' Д.Г.Лоуренса в свое время наделала шума. Даже в наши временя она не теряет своей популярности, несмотря на то, тема, освещённая в книге, довольно щепетильная. Неудивительно , что одно время, книга была изъята и запрещена к продаже. Читается легко.Сюжет интересный. Для любителей жанра рекомендую 👍Лично мне книга понравилась, минусов выделить не могу