За эти деньги можно было бы взять лезвия вообще без названия,но GoodMark хотя бы понятно, что внутри. Использовал родные, что шли с ножом той же фирмы, эти ничем не хуже из этого пака. Сталь нормальная, заусенцев нет, переламываются ровно. Хватает одного сегмента коробок на десять вскрыть, а то и больше, если картон не самый толстый, не говоря и о бумаге.
Минусы
В упаковке 10 штук, но они как-то слишком плотно уложены первое лезвие выковыривать неудобно, чуть пальцы не порезал. А так рабочий расходник. Для дома и офиса лучшее по цене. Беру уже второй раз, нареканий нет.