Очень хорошая лента, ожидания были меньше, но и фирма дает о себе знать, и цена конкретная в читай городе вполне себе нормальная, по сравнению с товарами той же фирмы в других магазинах
Ленту брали для завязок и вставок, режется хорошо, не оставляет мусора, атлас хорошего качества да и лента из многих цветов, обязательно пригодится даже если останется, подарки упаковввть и тд
Плюсы
Цена, внешний вид, материал