нормальный ластик, обычный,не хуже и не лучше других
Плюсы
в целом обычный ластик, в виде симпатичного героя авокадика, цена приемлимая. Ребёнок очень доволен. Рисовка авокадика яркая, карандаш стирает более-менее нормально. Удобная форма, не сыпится, хватает на долго ,не маркий,мягкая,не царапает бумагу, не имеет резкого запаха, удобно держать в руках.