Ластик Icecream от Tochain добавит в пенал немного летнего настроения и поможет быстро навести порядок в тетрадях и скетчбуках. Компактная форма удобно лежит в руке, а поверхность аккуратно стирает карандашные линии, не пачкая лист. Ластик поставляется в индивидуальной упаковке — удобно хранить и брать с собой в школу или офис. Товар продаётся в ассортименте, выбор конкретного варианта недоступен.

С этим товаром покупают

  • -17%

Ластик "Ice cream", в ассортименте

5.0 (6 оценок)
Купили более 11 000 человек

Описание и характеристики

Ластик Icecream от Tochain добавит в пенал немного летнего настроения и поможет быстро навести порядок в тетрадях и скетчбуках. Компактная форма удобно лежит в руке, а поверхность аккуратно стирает карандашные линии, не пачкая лист. Ластик поставляется в индивидуальной упаковке — удобно хранить и брать с собой в школу или офис. Товар продаётся в ассортименте, выбор конкретного варианта недоступен.
  • Тип товара Ластики
  • Бренд Tochain
  • Размер 1.3x5x9.5
  • ISBN/Артикул 13-Tochain-E1881
  • Вес, г. 17 г
  • ID товара 2993468

Отзывы

5.0
6 оценок
0
0
0
0
6
Сначала новые
Небольшой милый ластик в форме мороженного. Расцветка прикольная, эдакий микс цветов, но цвета не яркие. Стирает хорошо, следов не оставляет, и мусора оставляет намного меньше других ластиков. Но чтобы стереть жирные линии надо постараться. В руке лежит удобно, запаха нет. Ластик не сломается и хватает надолго.
Плюсы
- Форма
- Цвет
- Хорошо стирает
- Без запаха
Минусы
Минусов не обнаружено
Ластик прелесть! Оригинальная форма, обожаю ластики, которые изображают какие-то реальные предметы. Приятный "вкусный" градиент цветов. Стирает хорошо, никаких претензий. Не удобно держать за "ручку", но этого и не ожидалось. Стирает и цветные карандаши, мусора остаётся мало, и, что для меня главное, нет цветного следа, как иногда бывает, когда резинка сама по себе цветная. Рекомендую, отличный канцтовар!
Ластик небольшого размера за небольшую цену, в использовании удобен.
Плюсы
Хорошо стирает, не окрашивает бумагу и не портит ее. Имеет тонкий, еле уловимый запах как и все ластики, но не отталкивает. после себя оставляет немного мусора, они имеют тенденцию слипаться и их удобно стряхивать. Ластик приятный к коже, нет ощущения после него будто руки грязные. К тому же очень прикольная форма, производители явно постарались.