Очень хороший лак! Пользуюсь им, чтобы покрывать готовые работы: картины по номерам и алмазные мозаики.
Лак не имеет неприятного запаха. После нанесения достаточно быстро высыхает, не оставляя разводов. Не имеет цвета, прозрачный, хотя непосредственно в момент нанесения иногда появляется голубоватый оттенок, но после высыхания он бесследно исчезает.
Такой баночки хватает на достаточно большое количество работ, он очень экономичный.