Обожаю эту игру, сначала думала что она сложная, но нет, возьмите не пожалеете , картинки очень забавные, карточки правда тонкие , хотелось бы потолще. Для разнообразия , если надоели карточки классического уно , это прям прикольные , еще видела есть со звездными войнами И так далее, одна из любимых настольных игр , классно играть втроем в нее, играем с ребенком , которому 10 лет