Эта книга оказалась слабее сюжетом, тут практически ничего не происходило, да главная героиня ввязалась туда куда ей не следовало влезать, но тут уже ничего не поделаешь...сюжет в этой книге скудный, в основном вся книга выехала на диалогах, что мне не очень нравится, так как кажется, что книгу пытались растянуть этими самыми диалогами, посмотрим что будет в 4 книге, надеюсь она будет интересней.