Кровные узы. Книга 3. Чары индиго.
Изначально, данная серия книг мне не слишком сильно заходила, Академия вампиров нравилась куда больше. Но потом я дошла до этой книги и в корне поменяла свое мнение (нет, Академия вампиров мне нравится всё ещё больше, но и эта серия не оставила равнодушной). С каждой книгой всё больше привязываюсь к героям, всё больше и больше хочется узнать, что же будет с ними дальше. Рейчел Мид подогревает интерес, очень нравится как она пишет, нет лишних описаний, лишний героев, книги всегда наполнены интересными сюжетами, поворотами событий, с неожиданными концовками, которые заставляют читать дальше.