«Кровь и Плен»
Вернувшись в родную обитель вместе с братом, Сара Сорель узнает от него все больше подробностей своего прошлого. Только она желает вспомнить все сама, чтобы избавиться от сомнений, крепнущих с каждым днем. Но ложь коварна, истина горька, а времени, чтобы отыскать светлое сердце богини и закрыть портал на материке, остается все меньше.
Монстры в ночи. Пробуждение древней силы. И две противоположности, которые преодолеют этот путь вместе до самого конца.
Переиздание второй части увлекательного цикла Алекс Анжело «Мир Дэвлата» в мягкой обложке!
Одна история в двух оформлениях: Сара Сорель и Люций Моран от Саши Рейн. Кого выберешь, читатель?
К Саре во
Вернувшись в родную обитель вместе с братом, Сара Сорель узнает от него все больше подробностей своего прошлого. Только она желает вспомнить все сама, чтобы избавиться от сомнений, крепнущих с каждым днем. Но ложь коварна, истина горька, а времени, чтобы отыскать светлое сердце богини и закрыть портал на материке, остается все меньше.
Монстры в ночи. Пробуждение древней силы. И две противоположности, которые преодолеют этот путь вместе до самого конца.
Переиздание второй части увлекательного цикла Алекс Анжело «Мир Дэвлата» в мягкой обложке!
Одна история в двух оформлениях: Сара Сорель и Люций Моран от Саши Рейн. Кого выберешь, читатель?
К Саре во
- -17%
Кровь и Плен
Купили 217 человек
Описание и характеристики
Вернувшись в родную обитель вместе с братом, Сара Сорель узнает от него все больше подробностей своего прошлого. Только она желает вспомнить все сама, чтобы избавиться от сомнений, крепнущих с каждым днем. Но ложь коварна, истина горька, а времени, чтобы отыскать светлое сердце богини и закрыть портал на материке, остается все меньше.
Монстры в ночи. Пробуждение древней силы. И две противоположности, которые преодолеют этот путь вместе до самого конца.
Переиздание второй части увлекательного цикла Алекс Анжело «Мир Дэвлата» в мягкой обложке!
Одна история в двух оформлениях: Сара Сорель и Люций Моран от Саши Рейн. Кого выберешь, читатель?
К Саре возвращаются воспоминания, а вместе с ними приходит понимание: окружение совсем не то, каким кажется.
Многослойная любовная линия, захватывающая внимание с первых страниц.
«Первый год в Академии Снов» — бонус, события которого происходят между четырнадцатой главой «Сна и Пепла» и второй главой «Крови и Плена».
- Тип обложки Мягкий переплёт
- Кол-во стр. 448
- Вес 419 г
- Год издания 2024
- Издательство Эксмо
- Издательский бренд Черным-бело
- Цикл Мир Дэвлата
- Книга в цикле №2
- Серия Young Adult. Книжный бунт. Фантастика (покет большого формата)
- Аудитория Young Adult
- Автор Алекс Анжело
- Тип бумаги Типографская
- Размер 2.3x14x21.3
- ID товара 3031660
- ISBN 978-5-04-180406-0
- Возрастное ограничение 16+
Отзывы на это издание
Сначала новые
Вторая часть более насыщенная, более богатая на события и приключения - чуть не сразу герои оказываются в опасной ситуации, которая могла стоить жизни. По-прежнему повествование идёт в двух временных линиях и к Саре из настоящего по малым крупицам возвращаются воспоминания. Действия в прошлом как будто даже больше относительно общего обьема, но и в настоящем происходят весьма значимые события и ошеломительные открытия. Постепенное разворачивание событий, как мозаика, собирающиеся воспоминания Сары, не дают угаснуть интересу ни на секунду. Меняются акценты, расстановки сил, все прозрачнее покровы, скрывающие истину.
Друзья Сары и Люция просто потрясающие ребята! Флер, Сильфа, Рафаиль, Винсент, Сезар, даже Айвен, хоть порой и вела себя эта подруга так, что с такой и врагов не надо, но могла быть (и была) настоящей героиней, действовать разумно и здраво, даже через свою боль. А в конце появляется очень интригующая персона, да и сам финал таков, что просто ничего другого не остаётся, как скорее читать третью часть из Мира Дэвлата!
Друзья Сары и Люция просто потрясающие ребята! Флер, Сильфа, Рафаиль, Винсент, Сезар, даже Айвен, хоть порой и вела себя эта подруга так, что с такой и врагов не надо, но могла быть (и была) настоящей героиней, действовать разумно и здраво, даже через свою боль. А в конце появляется очень интригующая персона, да и сам финал таков, что просто ничего другого не остаётся, как скорее читать третью часть из Мира Дэвлата!
Плюсы
Захватывающий сюжет, интересный продуманный авторский мир, ещё более полное его раскрытие. Тайны, интриги. Яркие интересные персонажи - и главные и второстепенные. Ретроспекция - очень нравится этот приём и как он реализован.
Минусы
Никаких минусов!
Собираю этот цикл прям в двух изданиях, очень люблю его. Наконец-то начинают активные действия. Нам все больше раскрывают Люция, а Сара начинает понимать,что близкие не всегда говорят правду. Очень захватывает эта серия, персонажи в ней стали уже очень любимыми.
Абсолютно новый мир,прописан хорошо, сначала некоторые моменты могут быть непонятными ,но мы вместе с главной героиней пытаетесь понять что к чему и где правда.
Абсолютно новый мир,прописан хорошо, сначала некоторые моменты могут быть непонятными ,но мы вместе с главной героиней пытаетесь понять что к чему и где правда.
ВНИМАНИЕ СПОЙЛЕРЫ!!!
В прологе Сара вспоминает своё детство и почему-то тот самый светловолосый мальчишка и есть Люций. все читаю десятую главу и начинаю сомневаться, а точно ли лягушка темная укусила Сару или это играет мое воображение?
Вроде мне казалось, что читала, что ее укусили, но из-за заварушки по спасению Люция ей пришлось об этом забыть, а после никто не заметил? Она нормально идет? Странно как-то...
Но ближе к концу этой же десятой главы Сара сама поясняет нам читателям, что сдерживает с помощью своего дара боль, но кровь все равно шла... Чот не сходится в моей голове...
Все читаю да читаю, а смерти Айвен не могу дождаться. Да она подруга Сары, но почему-то это первый персонаж из всех прочитанных мною книг, когда я хочу чтобы он умер. Не знаю почему, но Айвен мне вообще не понравилась.
В прологе Сара вспоминает своё детство и почему-то тот самый светловолосый мальчишка и есть Люций. все читаю десятую главу и начинаю сомневаться, а точно ли лягушка темная укусила Сару или это играет мое воображение?
Вроде мне казалось, что читала, что ее укусили, но из-за заварушки по спасению Люция ей пришлось об этом забыть, а после никто не заметил? Она нормально идет? Странно как-то...
Но ближе к концу этой же десятой главы Сара сама поясняет нам читателям, что сдерживает с помощью своего дара боль, но кровь все равно шла... Чот не сходится в моей голове...
Все читаю да читаю, а смерти Айвен не могу дождаться. Да она подруга Сары, но почему-то это первый персонаж из всех прочитанных мною книг, когда я хочу чтобы он умер. Не знаю почему, но Айвен мне вообще не понравилась.
Плюсы
Бонусная глава
Минусы
Раздражающий персонаж - Айвен
Эта часть оставила после себя море эмоций - и переживания, и радость, и смятение. После первой книги я сразу же взялась за вторую. История очень интересная. Сара вспоминает важные события из своего прошлого, Люций продолжает заигрывать с Сарой и действовать ей на нервы, а Фредерик все так же всех раздражает. Этот цикл книг оказался для меня настоящим открытием, не могу уже дождаться четвертой.
Плюсы
Люций
Минусы
Да ничего