Первое, что хочется отметить - это безумно красивые цвета, ведь они хоть и стандартные, но при этом очень нежные, приглушенные. Срок годности у красок хороший, все свежее, очень приятная текстура, легко наносятся и быстро сушатся. Все крышки очень плотно прилегают к баночкам, не давая им сдохнуть, при этом открываются и закрываются с лёгкостью. Осталась полностью довольна этим товаром!