Я как человек, который увлекается рисованием, купила себе художественные курсы, также учусь вместе со своими детьми рисовать. Позитив магазин: «Читай город» возле нашего дома, мы купили гуашевые краски, рисовашка — 6 цветов большого объёма. Хорошие краски, достойного качества, быстро сохнут. Не растекаются, довольно-таки густые, не жидкие, не разбавленные. Покупкой мы остались довольны. Купим ещё
Плюсы
хорошая краска яркие цвета. густая неразбавленная ложится хорошо.