Обычные краски, выполняют свою функцию. Яркие цвета, выбирала что бы по максимум были все оттенки нужного.Для садика и для дома. Красками очень любим рисовать, уходит краска быстро, всегда лежит в запасе краска гуаш и другие акварельные. Всё устраивает, в особенности выбранные мной цвета. Самое главно для меня, что они отмываются и отстирываются. Рекомендую к покупке.