На книгу наткнулась совершенно случайно, выбирала что почитать на досуге из нового, ну и в целом искала для себя нового автора. Выбор пал на лабиринт. В целом неплохо, все выдержанно в стиле, лаборатории, США, такая смесь фантастического боевика. Неплохая сюжетная линия. Возможно книга не совсем моя, тк не могу сказать что прям «отлично», но любителям такого жанра должно зайти, хотя на вкус и цвет.