Конструктор «Сурикаты» от Centrum поможет ребёнку собрать забавных персонажей и разыграть свои истории о жизни дружной семейки. Сборка тренирует мелкую моторику, усидчивость и внимательность, а также учит следовать инструкции и доводить дело до конца. В наборе 156 деталей из прочного пластика — элементы легко соединяются и подходят для многократной игры. Конструктор рассчитан на детей от 6 лет и подойдёт как для спокойного занятия дома, так и для игры с друзьями. Упаковка флоупак удобна, чтобы взять набор в дорогу или на дачу.

С этим товаром покупают

  • -20%

Конструктор "Сурикаты", 156 элементов, пластик, во флоупаке

3.0 (3 оценки)
Купили более 1 600 человек

Описание и характеристики

Конструктор «Сурикаты» от Centrum поможет ребёнку собрать забавных персонажей и разыграть свои истории о жизни дружной семейки. Сборка тренирует мелкую моторику, усидчивость и внимательность, а также учит следовать инструкции и доводить дело до конца. В наборе 156 деталей из прочного пластика — элементы легко соединяются и подходят для многократной игры. Конструктор рассчитан на детей от 6 лет и подойдёт как для спокойного занятия дома, так и для игры с друзьями. Упаковка флоупак удобна, чтобы взять набор в дорогу или на дачу.

Отзывы

3.0
3 оценки
1
0
1
0
1
Сначала новые
очень классный конструктор, я люблю такими вещицами занимать руки и вот пока бродила по магазину увидела этот набор. купила не задумываясь. собирается быстро, но детали очень маленькие, что затрудняло сбор. в общем, очень классные и милые сурикатики получились, берите, советую, не пожалеете!
Плюсы
отличное качество, легко собирать
Минусы
маленькие детали, так что маленьким деткам такое лучше в руки не давать!
Не ожидала, что у конструктора настолько мелкие детали, и что собирать придётся так долго. Есть инструкция, и вроде бы всё понятно, но неясно, на какой возраст рассчитано. Работа нудная и монотонная, детям сложно так долго концентрироваться, хотя и интересно, что в итоге получится. К тому же, иногда попадаются какие-то недоделанные детали, которые садятся либо слишком туго, либо слишком слабо. Взрослым чисто физически сложно справиться, потому что пальцы гораздо крупнее, чем у детей. У девушек ещё и длинные ногти, это тоже мешает. Бабушки и дедушки плохо видят в силу возраста, им ли возиться с такой мелочёвкой. В целом, это интересный формат, для разнообразия можно иногда покупать, но впредь буду выбирать более крупные конструкторы, чтобы можно было собирать всей семьёй.
Ужасный конструкор
Во-первых детали плохо держаться друг с другом,пока собираешь один ряд,другой уже отвалился
Во-вторых ужасно мелкие детальки,это надо чуть ли не пинцетом собирать, ну а тк детали не держатьс друг с другом,то все это добро пошло в помойку
Плюсы
Очень хотели собрать этих милых сурикатов,но не получилось
Минусы
Качество самих деталей и то что они очень мелкие