Пользователь скрыл свои данные30.04.2026
Не ожидала, что у конструктора настолько мелкие детали, и что собирать придётся так долго. Есть инструкция, и вроде бы всё понятно, но неясно, на какой возраст рассчитано. Работа нудная и монотонная, детям сложно так долго концентрироваться, хотя и интересно, что в итоге получится. К тому же, иногда попадаются какие-то недоделанные детали, которые садятся либо слишком туго, либо слишком слабо. Взрослым чисто физически сложно справиться, потому что пальцы гораздо крупнее, чем у детей. У девушек ещё и длинные ногти, это тоже мешает. Бабушки и дедушки плохо видят в силу возраста, им ли возиться с такой мелочёвкой. В целом, это интересный формат, для разнообразия можно иногда покупать, но впредь буду выбирать более крупные конструкторы, чтобы можно было собирать всей семьёй.