Издание этой книги оцениваю на пять с плюсом - качество бумаги, суперобложка, цветные колонтитулы, иллюстрации Ломаева. Просто великолепно.
Плюсы
Прекрасное подарочное издание, радость библиофила.
Минусы
Кто-то должен это сказать, но основной минус - текст. Взгляд Бабеля подмечает все самое плохое и автор с удовольствием все это смакует. В целом автор сильно на любителя (он еще ходил смотреть на расстрелы, между прочим, так что с этикой там большие проблемы).