Книга переносит нас в мир мечты, учит легко воспринмает непредсказуемость жизни и быть достойными своей уникальной судьбы. Короткие вдохновляющие притчи приглашают нас вступить на путь воина, на путь тех, кто ценит волшебство жизни, кто признает свои поражения и не останавливается на полпути, кто ищет Свою Стезю и находит ее.
- -17%
Книга воина света
Купили более 1 100 человек
Описание и характеристики
- Тип обложки Мягкий переплёт
- Кол-во стр. 192
- Вес 136 г
- Издательство АСТ
- Издательский бренд Жанры
- Серия Лучшее от Пауло Коэльо
- Автор Пауло Коэльо
- Иллюстратор Зон-Зам Ксения
- Переводчик Богдановский А.
- Тип бумаги типографская пухлая
- Размер 1.5x12x18
- ID товара 2450825
- ISBN 978-5-17-087655-6
- Возрастное ограничение 16+
Отзывы на это издание
Сначала новые
С трудом прочла книгу. Честно говоря, не разделяю восторженных отзывов и однозначно могу советовать только страстным поклонникам автора, к которым я с недавних пор перестала относиться. Однозначно есть книги, которые навсегда останутся для меня любимыми у этого автора, есть которые меня неприятно удивили, эта же не вошла никуда. Это сборник правил, который рассказывает, чуть в утрированном смысле, потому что написан для "Война света", но в общем-то речь идет о том, как себя должен вести любой здравомыслящий человек. Наверное книга уже не подходит для моего возраста, ведь первые произведения Коэльо я читала лет в 20, видимо браться снова спустя столько лет, не рекомендуется.
Брала на подарок другу. Книга очень компактная и удобная в транспортировки. Касаемо самой книги, она рассказывает как принимать необычные повороты жизни, оставляя надежду после провалов, ценить чудеса и следовать путем добра, справедливости и чувств.
Рассказ учит никогда не сдаваться,не смотря на преграды ,которые окружают нас на всем жизненном пути. Советую
Рассказ учит никогда не сдаваться,не смотря на преграды ,которые окружают нас на всем жизненном пути. Советую
Невозможно
Пытаюсь не верить в то, что Коэльо посредственный писатель, хотя это, очевидно, именно так. Все же достойные произведения у него есть, но это... Это просто невозможно!
Книга очень тонкая, текста крайне мало и это настолько сложно читать, что просто мрак.
Набор клишированных статусов из вк + очень много псевдофилософии под маской интеллектуальности. Никакого развития сюжета и персонажа, просто обрывки мыслей, как важно быть добрым и так далее.
Читать невозможно, непонятно, зачем вообще автор написал эту книгу.
Книга очень тонкая, текста крайне мало и это настолько сложно читать, что просто мрак.
Набор клишированных статусов из вк + очень много псевдофилософии под маской интеллектуальности. Никакого развития сюжета и персонажа, просто обрывки мыслей, как важно быть добрым и так далее.
Читать невозможно, непонятно, зачем вообще автор написал эту книгу.
В книге практически отсутствует сюжет. Своего рода кодекс чести конкретного человека, конечно, можно соглашаться не совсем, тем более встречаются отсылки к Богу, вере и некоторым духовным практикам, но ознакомиться с альтернативными мнениями тоже интересно.. Много мотивирующих и жизнеутверждающих цитат, мыслей, умозаключений — все очень метафорично. Объем маленький, примерно 2-2.5 часа вдумчивого чтения, но всегда можно открыть в любом месте, прочитать несколько строк и получить пищу для размышлений.