Пользователь скрыл свои данные15.04.2026
Мне очень понравилась кисть, удобно держать и пишет хорошо)
Плюсы
Интересная кисть, прекрасно подходит для размазывания красок на холсте, для создания северного сияние и подобного рода сюжетов. Ворсинки жестник, плотные, даже в руках ощущаются грубо (но не как наждачка, ахах). В общем я довольна покупкой.
Минусы
Минусов нет, кисть отличная для своего функционала и сферы использования