Если честно, ожидала большего, в том числе и по качеству. Сама картина, к сожалению, будто просто на картоне, что непрактично. Детали оказались чересчур мелкими, и некоторые из них, видимо, нужно вырисовывать просто точками. В целом, краски и кисти в наборе стандартные, так что сказать о них что-то не могу. Еще показалось странным, что баночки для краски не пронумерованы изначально, и, чтобы разобраться в этом и сопоставить цвета с картиной, нужно прочитать тоже достаточно мелкую инструкцию на коробке. Особенно тяжело это сделать, когда ты уже выдавил из нее подставку. В общем, хорошая задумка, но, в большей степени, неудобная.
Плюсы
Красивая картинка, задумка с подставкой
Минусы
Неудобно, сама картинка на простом картоне, мелкая инструкция, которая может стать нечитаемой, если уже выдавил подставку