Много мелких деталей, но это и было заявлено. Ребёнку, 13 лет, было сложно в местах, где достаточно мелкие детали, из-за этого по времени рисование заняло больше, чем рассчитывали, но результат себя оправдал: получилась шикарная картина!
Плюсы
Подрамник, свежие краски, интересный рисунок
Минусы
Много мелких деталей, но это минус исключительно для нас, поэтому ставлю все равно 5 звезд однозначно!