Карандаши очень хорошего качества. Тонкий грифель, легко точатся, ярко пишут. Всегда белу этой фирмы, ребенку нравятся. Перепробовала несколько фирм-фсе быстро ломаются, тяжело наточить, т.к. выпадает часть грифеля, а эти прям хорошие! Рекомендую к покупке. Хватает на долго. 24 цвета брала ребенку в школу, проьыли с ним до конца 1 класса. На следующий учебный год куплю такие же