Пользователь скрыл свои данные22.06.2026
чтож.. ластики.. ну я купила два, голубой и фиолетовый, себе и подруге под скетчбуки этой же фирмы. красивые, яркие, дофаминовые стерки. думаю детям такие нравятся, свою функцию ластика тоже выполняют неплохо, правда пачкаются очень, да крошатся. вероятно я бы больше такие не взяла, отдала бы предпочтения классическим ластикам, но за свои деньги конечно крутая и яркая вещичка