Пользователь скрыл свои данные01.06.2026
Плюсы
Оттенки действительно пастельные, нежные. Грифель у карандашей плотный, не крошится, точилкой затачивается отлично. Цвет накладывается хорошо, но наслаиваются друг на друга немного сложновато, и некоторые цвета бледноваты. Но на то они и пастельные:) в целом рисовать ими комфортно, но если хочется яркости только этих карандашей не хватит. К покупке рекомендую.
Минусы
Прям минусов не нашла, но будьте готовы к тому, что оттенки бледные и очень светлые