Пользователь скрыл свои данные29.05.2026
Клей понравился, полагаю справляется со своей работой. Но что Меня покорило больше всего, так это дизайн. Ну на сколько он сделан лаконично и эстетично. Считаю , что клей выделялся из всей моей канцелярии. Определено советую. Но так же цена немного завышена, а так же быстро закончился. Но из-за этого не буду снижать оценку.
Минусы
-цена завышена
-большой расход