Пользователь скрыл свои данные10.03.2026
Понравились. Качественные карандаши, яркие и универсальные цвета. Легко и просто затачиваются точилкой, не ломаются, не крошатся. Удобно в руке. Подходящая мягкость, не царапают листы. Берем ребёнку и для школы, и для домашнего творчества. На карандашах есть ластик, хорошее качество, очень удобно в использовании. Хватает на долго. Рекомендую к покупке!