Всегда покупаю дочке эти ручки, в школе она писала только ими - удобный хват, пальцы не устают. Чернил много, налиты равномерно, без пустот. Пишут гладко, пластично, будто бы даже почерк лучше становится, как кажется. Или не кажется. Умеренно тонкая линия, универсальная, для многих целей. Удобно покупать сразу много, потому что привыкаешь к удобному и когда кончается - другие ручки уже не то