Ты пришла в избушку на костях за ответами. Ты еще не знаешь, что тьма бежит за тобой по пятам. Ты пока не ведаешь, что в мрачном лесу все не то, чем кажется. Тебе невдомек, что костяные стены таят в себе кровавые секреты прошлого и грядущего, а их хозяйка Яга сплетает нити судьбы в путеводный клубок. И ты, конечно, не догадываешься, что день моей смерти станет началом твоей жизни…
- -18%
Избушка на костях
Купили более 5 500 человек
Описание и характеристики
- Тип обложки Твёрдый переплёт
- Кол-во стр. 384
- Вес 422 г
- Год издания 2025
- Жанр Фэнтези
- Издательство Манн, Иванов и Фербер
- Серия Red Violet. Темные миры
- Аудитория Young Adult
- Автор Ксения Игоревна Власова
- Тип бумаги Офсет пухлый
- Размер 2.7x13.2x20.8
- ID товара 3003598
- ISBN 978-5-00214-279-8
- Возрастное ограничение 16+
- Поджанр Славянский
Отзывы
Сначала новые
мнение о данной книге совершенно неоднозначное, с 1 стороны красочное оформление и славянское фэнтези, с другой стороны немножко затянутое повествование и неглубокое раскрытие персонажей. очень много повторений, очень много тавтологии, просто получилось какое-то масло масляное и из-за этого было неудобно читать. очень скупо идёт сам сюжет,и действия персонажей какие то однотипные и однотонные, они постоянно едят сидят, как будто больше ничего и не делают
Очень долго думала надо или не надо, но решила, что надо. Взяла в первую очень из-за обложки и оформления уж больно красивые. Прочитав могу сказать что история довольно интересная, в мерк динамичная, яркие персонажи и хороший очень легкий слог. Ушла буквально за вечер. На мой взгляд, данная книга больше подойдет подросткам 14-16 лет. В любом случае , книга хорошая могу смело рекомендовать.
Это не книга,это шедевр,по крайней мере для меня.Переживала все вместе с главной героиней.Интересный сюжет,берите и читайте,вот мой вам совет.
Но,для меня концовка не завершена,хотелось знать что же дальше,ну как там у них сложится...Поэтому очень бы хотелось продолжения такой замечательной истории.Автор:примите к сведенью:)
Но,для меня концовка не завершена,хотелось знать что же дальше,ну как там у них сложится...Поэтому очень бы хотелось продолжения такой замечательной истории.Автор:примите к сведенью:)
Плюсы
Сюжет классный,захватила книга с головой!
Минусы
Минусов нет.
Не читала еще данную книгу , но с уверенностью могу сказать , что она мне понравится , читала и смотрела обзоры на данную книгу , это одно из немногих прекрасных славянских фэнтази , так же в книге присутствуют иллюстрации, что тоже ее очень хорошо дополняет .
Плюсы
Интересная обложка , яркие персонажи и интересный сюжет , так же дополнительно в книге присутствуют иллюстрации