Он Охотник, а я его Призрак. По нелепой ошибке я попадаю на посвящение в секретный клуб и обращаю на себя опасное внимание богатого наследника, который отказывается меня отпускать. Кастил Сноу — гениальный программист со всеми признаками психопата, безжалостный монстр и жестокий манипулятор. Он одержим мной — тихой художницей и девчонкой-ботаником. Я ненавижу Кастила, однако мой личный кошмар невероятно искусен в очаровании. Сегодня ночью он будет охотиться. Я думаю, что могу скрыться. Но Дьявол не остановится, пока не сделает меня своей…
- -18%
Импринт
Купили более 10 000 человек
Описание и характеристики
3 причины купить эту книгу:
- 1. Невообразимо горячий Dark Romance с элементами триллера.
- 2. Он – главарь школьной элиты, гениальный программист, преследователь и настоящий псих. Она – тихая художница, его жертва.
- 3. Действительно неожиданные сюжетные повороты!
- Тип обложки Твёрдый переплёт
- Кол-во стр. 352
- Вес 387 г
- Издательство АСТ
- Серия LAV. Темный роман на русском
- Автор Вероника Десмонд
- Тип бумаги Типографская пухлая
- Размер 3.1x14x21
- ID товара 3069864
- ISBN 978-5-17-168725-0
- Возрастное ограничение 18+
- Поджанр Dark Romance
Отзывы на это издание
Сначала новые
Интересный темный роман. Слог приятный и доступный для восприяти, хорошо прописана атмосфера всего происходящего, разнообразные и неоднозначные герои, яркая любовная линия. В целом могу советовать к ознакомлению
Плюсы
Красивое мрачное оформление, плотная бумага и читабельный шрифт
Минусы
Моментами сюжет казался скучноватым, будто была попытка растянуть сюжет и все
Хочу сказать если вам нравятся темные романы, то это книга для вас. Мне такое нравится, персонажи, то как пишет автор, вообще в принципе нравятся дарк романы. Здесь открываются серьезные темы для нашего времени. Скромная девушка - главная героиня и главный герой - антигерой, вызывает неоднозначные чувства. Автор пишет легко, слоган понятен. Кому такое по душе, советую прочитать.
Легкая в чтении, несмотря на типичный сюжет, читается интересно. Понравилась атмосфера учебного заведения, плохая кампашка парней и главный бэдбой. Это то, что всегда цепляет). Понравилось, что нет какой-то жести как в Аделин.
Интересно, что узнали о героях в разных временных отрезках. И более молодыми и уже старше. Главный герой покорил! Любителям данного жанра, рекомендую.
Интересно, что узнали о героях в разных временных отрезках. И более молодыми и уже старше. Главный герой покорил! Любителям данного жанра, рекомендую.
Это моя любовь Перечитывала несколько раз.
Плюсы
Сюжет очень крутой, несмотря на сравнение с Преследуя Аделин. Эта книга мне понравилась больше и сравнивать нечего если честно, сюжеты абсолютно разные. Я балдею от Каса, гиперфиксация - ДА. Читается легко и на одном дыхании, я прочитала ее за одну ночь, настолько не могла остановиться. Уговорила даже мужа прочитать, ему понравилось))) Так что девочки, берите не пожалеете
Минусы
Их нет