Покупали с младшим братом, когда зашли в магазин. У него разбегались глаза от количества игрушек, но выцепил "археологические раскопки". Упаковка была не очень хорошая, картон весь хлипкий, как будто из него уже стал сыпаться песок от игрушки. Однако наполнение было хорошим: попался скорпион и кусочки кристаллов. Ребёнок был доволен.
Как я поняла, наполнение может отличаться, но для "срочного" развлечения ребёнку просто отлично