Пользователь скрыл свои данные01.05.2026
В детстве мне безумно нравились книги "Хоббит" и "Властелин колец". А фильмы по ним до сих пор любимые
Но с возрастом перечитывая "Хоббит", книга кажется ну очень детской. В целом, во взрослом возрасте реально прямо вообще уже не то.
Конечно, как человек, который работал в медиаиндустрии не люблю когда говорят,что "книга лучше,чем экранизация".
Потому что фильм снимают по сценарию,а сценарий по мотивам книги. Книги и сценарии - это вообще разные сферы.
Но могу сказать, что фильм лучше книги