«Группа» похожа на психотерапевтическую версию «Секса в большом городе». Автор, она же главная героиня Кристи ─ совсем как Кэрри Брэдшоу ─ успешная колумнистка популярных СМИ находится в отчаянном поиске идеального мужчины. А еще Кристи Тейт лучшая ученица в своем классе юридической школы, она практически получила престижное место работы и, наконец, поборола расстройство пищевого поведения. И в ее жизни, кажется, все прекрасно... Но почему же она страдает от ужасного одиночества, боится любых отношений и сходит с ума от суицидальных мыслей? Кристи едет в машине и мечтает о том, чтобы кто-нибудь выстрелил ей в голову. Единственное ее спасение ─ харизматичный психотерапевт доктор Розен, которы
Группа. Как один психотерапевт и пять незнакомых людей спасли мне жизнь
Купили 763 человека
Описание и характеристики
Эта смелое, волнующее, искупительное путешествие внутрь себя под названием «групповая терапия». Оно разобьет вас на части, а после соберет заново, да так, чтобы все части, наконец, подошли друг другу.
- Тип обложки Твёрдый переплёт
- Кол-во стр. 480
- Вес 528 г
- Год издания 2022
- Издательство Эксмо
- Издательский бренд БОМБОРА
- Серия Служебная тайна. Неизвестная сторона известных профессий
- Автор Кристи Тейт
- Переводчик Мельник Е.
- Тип бумаги офсет
- Размер 2.6x14.5x20.6
- ID товара 2911350
- ISBN 978-5-04-122698-5
- Возрастное ограничение 16+
Отзывы
Сначала новые
Очень необычная и интересная книга, вызывает противоречивые эмоции. Местами мне было стыдно, когда я ее читала, местами очень смешно, но при этом интересно на протяжении всей книги. Как психолог могу сказать, что в нашей стране групповая психотерапия проходит намного более бережно, но я все равно многое для себя взяла из этой книги и как психолог, и как человек. И ещё больше захотела вести группы.
Прекрасная книга, отличное качество печати, оформления и бумаги. Хорошая история и описание ценности терапии.
Плюсы
Мне очень понравилась данная книга, описание истории и пути к обретению себя, своего счастья и ценности себя. А так же как важен психолог и терапия и готовность человека к переменам
Минусы
Я люблю такой стиль написания и данную тематику, поэтому для меня минусов нет.
Книга понравилась, но не зацепила. Сама идея была интересной и путь главной героини мне понравился. Было интересно наблюдать как меняется ее жизнь. И я даже осталась очень рада за нее, хоть это всего лишь книга. Но книга на один раз, перечитывать не буду.
Плюсы
Интересно было наблюдать как меняется героиня и мир вокруг нее. Сама идея сюжета тоже хорошая.
Минусы
Особо их нет, к прочтению только на один раз.
В целом, прочитать на один раз можно. Но, пожалуй, понравится только тем, кто любит копаться в психологии, себе и чужой личной жизни. Написано простым, доступным языком в виде мыслей обычной девушки с обычными сложностями жизни. Интересно показана эффективность групповых терапий, не знаю, на сколько актуально для нашей страны такой формат, но попробовать захотелось )