Когда я увидела эту книгу, то сразу впечатлилась от истории, что лежит в центре событий. Она очень проста: девушка, которая живет как нормальный среднестатистический человек, понимает, что в ее жизни есть проблемы, которые нужно решить. И чтобы избавиться от проблем она проходит психотерапию. Слишком обычно, но я думаю, что это и есть особенность книги. Вы сразу ассоциируете себя с главной героиней и с ее реакцией на многие происходящие вокруг штуки.
В чем бы она могла бы Вам помочь? Мне понравилось, как психиатр вытаскивал из главной героини ее проблемы, ее эмоции и переживания. Понравилось, как люди, от которых Кристи ничего не ожидала, помогает ей справиться с болью, которую она хранила много лет.
Когда Вы читает данную работу, Вы погружаетесь в терапию вместе с девушкой, находите в себе похожие мысли, похожие проблемы, пропускаете через себя всю историю. Под конец Вам может показаться, что, возможно, ответ где-то рядом: в людях, что Вас окружают, в обстановке, в погоде и так далее. Самое главное, "Группа" даст Вам возможность обрести свой путь к своему внутреннему спокойствию