Классные грифели, умудряемся ими и рисовать, и тени накладывать на рисунки, и писать, отлично стираются если не давить сильно на карандаш, когда пишешь, в этом случае цвет сотрется, а вмятины останутся, но и сломаться при сильном нажиме может, понравилось что не надо точить, воткнул новый если надо, и никаких проблем с грязью от пыли грифеля, никаких вечно потерянных точилок.