Фломастеры «Гамма» куплены были для школы, для выделения чего-либо в тетради, не для рисования ими картинок. Цвета яркие, четкие. Комплекта из шести штук вполне хватает, так как собраны основные, базовые цвета. Отзыв пишу не сразу после покупки, а спустя достаточно большое время и могу с уверенностью сказать, что качество фломастеров отличное, те, что не часто были в использовании, спустя год не потеряли своей яркости и насыщенности цвета, не засохли, те, что чаще использовались часто, конечно стали не такими яркими, но пишут до сих пор.