Фломастеры очень качественные. Корпус прочный и колпачки сидят прочно. Рисуют яркими и насыщенными цветами. Не пушатся, не текут, без какого-либо запаха. Также фломастеры удобно держать в руке. И что самое привлекательное, особенно для деток, для их увлеченного творчества, легко смываются. Покупкой осталась довольна.
Плюсы
Отличное качество. Приемлемая цена.