Пользователь скрыл свои данные13.05.2026
красивая и милая коллекционная фигурка, очень понравилась детализированной проработкой всех аспектов, это не дешевый, а наоборот качественный прорезиненный пластик, которыйбезумно красиво смотрится на полочке, всем коллекционерам советую к приобретению, потому что именно эта фигурка досточна быть в вашей коллекции, у нее очень красивая прорисовка, супер