С одной стороны очень деловой, выдержанный, без лишних акцентов блокнот, а с другой - вызывает улыбку, невозможно устоять от фразы на блокноте. Очень нравится, что в блокноте есть резинка, всегда есть дополнительные бумаги, которые периодически надо использовать, то чек надо вложить, то квитанцию об оплате, то записку, которую тебе передали, то сертификат. А резинка прочно держит, что внутреннее содержимое остается в сохранности