Книга Сары Эверетт — уникальная драма. Роман, который станет лучшим другом и утешением для всех, кто переживает трудности в отношениях с близкими. Must have для всех поклонников книг Роки Каллен «До последнего вздоха» и «Мечта для нас» Тилли Коул!
Душераздирающая, эмоциональная история, от которого просто невозможно оторваться. Эта книга заставит вас испытать весь спектр эмоций — грусть, радость, сожаление, страх, а, самое главное, надежду.
«Эта книга — напоминание, которое всем нам необходимо, о том, что семья может быть чем-то большим, чем просто родные узы. Эта пронзительная, красивая история найдет отклик у читателей. Несмотря на неоспоримое горе, эти страницы искрятся надеж
Душераздирающая, эмоциональная история, от которого просто невозможно оторваться. Эта книга заставит вас испытать весь спектр эмоций — грусть, радость, сожаление, страх, а, самое главное, надежду.
«Эта книга — напоминание, которое всем нам необходимо, о том, что семья может быть чем-то большим, чем просто родные узы. Эта пронзительная, красивая история найдет отклик у читателей. Несмотря на неоспоримое горе, эти страницы искрятся надеж
Если бы все было иначе
Купили 126 человек
Описание и характеристики
Душераздирающая, эмоциональная история, от которого просто невозможно оторваться. Эта книга заставит вас испытать весь спектр эмоций — грусть, радость, сожаление, страх, а, самое главное, надежду.
«Эта книга — напоминание, которое всем нам необходимо, о том, что семья может быть чем-то большим, чем просто родные узы. Эта пронзительная, красивая история найдет отклик у читателей. Несмотря на неоспоримое горе, эти страницы искрятся надеждой». — Л. Э. Флинн, автор романа «Посмотри на нее»
- Тип обложки Твёрдый переплёт
- Кол-во стр. 448
- Вес 410 г
- Год издания 2021
- Издательство Эксмо
- Издательский бренд Freedom
- Серия Young Adult. Бестселлеры романтической прозы
- Аудитория Young Adult
- Автор Сара Эверетт
- Переводчик Анна Федотова
- Тип бумаги Офсет пухлый
- Размер 2.6x13.4x20.7
- ID товара 2839589
- ISBN 978-5-04-112623-0
- Возрастное ограничение 18+
Отзывы
Сначала новые
разгон в чтении с половины книги
Плюсы
персонажей не много,для меня это хорошо,так как зачастую пытаюсь. книга в твердом переплете, хорошо напечатана. Сцен 18+ немного и то описано без подробностей, поэтому подросткам читать с 16 лет смело можно предложить.
в Начале читается тяжеловато,не особо интересно,с половины книги уже лучше
в Начале читается тяжеловато,не особо интересно,с половины книги уже лучше
Минусы
сюжет на один раз,не зацепил, пересчитывать книгу желания нет.
Мне близок стиль описание жизни. Двухвременная повествовательная структура подогревает интерес. Очень легка в чтении. Хоть и затронуты серьезные темы. Читается на одном дыхании. В этом прелесть в простоте стиля описание события. Не хочется оставлять на потом, хочется прочитать всё сразу, чтобы понять суть, причину. Причина завуалирована, хоть и приблизительно понимаешь с чем это связанно. Причину конфликта и бремени вины узнаёшь только почти в самом конце и понимаешь, что всё что происходило ранее к тому и вело. Затронуто много серьезных тем. Кто-то пытается игнорировать, кто-то пытается сгладить атмосферу, но внутренние страдания трудно скрыть, особенно когда по-человечески это невозможно, хоть и предпринимаются попытки, а по итогу всё выливается наружу большим комом. У каждого своя стратегия избавляться от страданий, которые грызут изнутри. Минимальными дозами, которые порционно выдаются или большим комом, который накопился со временем.
Плюсы
Приятное глазу оформление обложки. Лёгкость чтения, во многом благодаря переводчику.
Минусы
не обнаружила.
Мне очень понравился этот роман , рекомендую читать его летом ! Здесь безусловно тема любви , крепкой дружбы , дисфункциональной семьи . Также в книге затрагивается неизлечимая болезнь и как это сказывается на каждом герое . Очень хороший любовный роман , подойдет как для подростка , так и для более осознанного читателя . Очень легко , приятно и быстро читается . От книги невозможно было оторваться
Плюсы
Легкий роман , хоть и тяжелая тема
Минусы
Минусов нет
История, которая абсолютно не оставила отпечатка в сердце и так и не смогла задеть читательскую душу. Обычная история о героях, которые проходят путь своих жизненных испытаний. Сюжет не цепляет, поступки героев порой нелогичны. История похожа на многие другие, которые читатели видят на книжном рынке, но все-таки никаких особенных моментов, никакой изюминки здесь, к сожалению нет...