Отэм и Финн были неразлучны с самого детства, но потом что-то изменилось. Или, может, это они изменились? Теперь Финн — один из самых популярных парней в старшей школе, а Отэм нашла новых друзей и встречается с лидером отщепенцев.
И тем не менее каждый раз, когда они пересекаются, Отэм не может избавиться от ощущения неправильности происходящего и растущей, ноющей мысли о том, что, возможно, всё могло сложиться по-другому. Что Отэм и Финн должны быть вместе, пока еще есть шанс повернуть все в нужном направлении. Ведь порой нам не хватает только смелости довериться своим чувствам.
Пронзительная история о том, как случай может решить нашу судьбу и как важно не упускать моменты, которые
И тем не менее каждый раз, когда они пересекаются, Отэм не может избавиться от ощущения неправильности происходящего и растущей, ноющей мысли о том, что, возможно, всё могло сложиться по-другому. Что Отэм и Финн должны быть вместе, пока еще есть шанс повернуть все в нужном направлении. Ведь порой нам не хватает только смелости довериться своим чувствам.
Пронзительная история о том, как случай может решить нашу судьбу и как важно не упускать моменты, которые
- -17%
Если бы он остался
Купил 261 человек
Описание и характеристики
И тем не менее каждый раз, когда они пересекаются, Отэм не может избавиться от ощущения неправильности происходящего и растущей, ноющей мысли о том, что, возможно, всё могло сложиться по-другому. Что Отэм и Финн должны быть вместе, пока еще есть шанс повернуть все в нужном направлении. Ведь порой нам не хватает только смелости довериться своим чувствам.
Пронзительная история о том, как случай может решить нашу судьбу и как важно не упускать моменты, которые на самом деле значат для нас все.
- Тип обложки Твёрдый переплёт
- Кол-во стр. 416
- Вес 440 г
- Год издания 2023
- Издательство Манн, Иванов и Фербер
- Серия Red Violet. Задержи дыхание
- Автор Лора Ноулин
- Переводчик Смирнова Д.
- Размер 2.1x13.5x21
- ID товара 2984151
- ISBN 978-5-00214-120-3
- Возрастное ограничение 18+
Отзывы
Сначала новые
спонтанно захотела взять эту книгу на чтение и какое же было разочарование. если еще в начале было более менее интересно, а потом дочитывала уже по вертикали. долго думала, какую оценку поставить. очень слабая книга. вот прям самая типичная и банальная. и грустная да. но больно здесь только от того, что я на эту книгу деньги потратила, и время. герои не вызывают жалости, они какие-то плоские, сюжет сам в целом не цепляет, хотя аннотация зацепила
Мне понравилась данная книга! Люблю истории про школу, подростков и первую любовь , прочитала с похожим сюжетом ооочень много книг.Поэтому точно могу сказать , что книга отличается от типичных легких романчиков, тк наполнена грустью , меланхоличностью. Поднимает разные вопросы, поэтому ты сопереживаешь главным героям. Я с удовольствием посмотрела бы экранизацию, такая в духе «В поисках Аляски».
Не знаю почему книга имеет плохие отзывы, тк меня задела за живое.
Жаль что не вышла 2 часть.
Не знаю почему книга имеет плохие отзывы, тк меня задела за живое.
Жаль что не вышла 2 часть.
мне понравилась эта книга, ощущение что ты в настоящем эмоциональном путешествии, которое наполнено трепотом. автор отличнр передает чувства героев, их страхи, любовь, надежды, вся книга насыщена переживания, появляется вопрос что значит ценить каждое многновение, эта книга учит тому, что важно жить здесь и сейчас, не упускать ни секунды, советую прочитать эту книгу
Поначалу тянется непонятно, долго, глупо и раздражающе. Слишком длинная подводка. Вспомнились описания дуба на миллион страниц у Толстого. Но потом история стремительно набирает обороты!
Плюсы
Интригующий сюжет, яркие диалоги, хорошо прописанные персонажи. Красивая обложка, качественная печать, плотная свежая бумага.
Минусы
Затянутое начало, множественное повторение.